Em Cruz Machado/Pinhão das 09:00 as 11:00 atingindo:
– Linha Bela Vista.
– Linha Curitiba.
– Linha Lageado Liso.
– Linha Rio Da Areia.
– Linha Santana.
– Colônia Pinhalzinho.
– Vila Pocinhos.
Em General Carneiro das 10:00 as 12:30 atingindo:
– Colônia Rio Das Antas.
– Colônia Volta Grande.
– Vila Santa Lidia.
Em Porto Uniao/Porto Vitoria das 10:00 as 16:30 atingindo a Colônia Anta Gorda.
Em São Mateus do Sul das 13:30 as 18:00 atingindo:
– Povoado Rio Das Pedras
– Povoado Tijuco Preto