– No sábado aconteceu o ultimo sorteio da promoção Vale da Sorte da CDL de Porto União e União da Vitória. A promoção teve inicio em setembro.
Foram sorteados:
? 30 vale compras de R$ 500,00
? 15 vale compras de R$ 1.000,00
? 05 vale compras de R$ 2.000,00
? 01 vale compras de R$ 10.000,00
PRÊMIO – R$ 10.000,00 EM VALE COMPRAS
GANHADOR – ZENEIDE SARAIVA
CIDADE – UNIÃO DA VITÓRIA
EMPRESA – SUPERMERCADO MACLIV
PRÊMIO – R$ 2.000,00 EM VALE COMPRAS
GANHADOR – KAIO V. OLIVEIRA
CIDADE – CURITIBA
EMPRESA – SUPERMERCADO MACLIV
GANHADOR – MIRIAM E. DA COSTA
CIDADE – UNIÃO DA VITÓRIA
EMPRESA – FALK´S
GANHADOR – TAISE WASEN VARGAS
CIDADE – UNIÃO DA VITÓRIA
EMPRESA – TREBIEN
GANHADOR – EVELINE SOELI PICUR
CIDADE – PORTO UNIÃO
EMPRESA – SUPERMERCADO CHIPITOSKI
GANHADOR – MARIA ELOIR CORDEIRO DIAS
CIDADE – UNIÃO DA VITÓRIA
EMPRESA – O BOTICÁRIO
PRÊMIO – R$ 1.000,00 EM VALE COMPRAS
GANHADOR – IRENE BORILLE
CIDADE – UNIÃO DA VITÓRIA
EMPRESA – CONSTRUBRAZ
GANHADOR – PAULO MARTINHO STEMPIM
CIDADE – UNIÃO DA VITÓRIA
EMPRESA – SUPERMERCADO MACLIV
GANHADOR – OTACILIO DE OLIVEIRA CARNEIRO FILHO
CIDADE – PORTO UNIÃO
EMPRESA – HOBBI TINTAS
GANHADOR – ANTONIO SILVESTRE CARNEIRO
CIDADE – MATOS COSTA
EMPRESA – ÓTICA IGUAÇU – PORTO UNIÃO
GANHADOR – RAFAEL BOJARSKI
CIDADE – UNIÃO DA VITÓRIA
EMPRESA – VIA BRASIL
GANHADOR – SIMARA DANIEL KOCH
CIDADE – PORTO UNIÃO
EMPRESA – VIA BRASIL
GANHADOR – VIVIANE S. SENA CRUZ
CIDADE – UNIÃO DA VITÓRIA
EMPRESA – CANTINHO DA CRIANÇA
GANHADOR – SAMUEL CLEBER GRALAK
CIDADE – UNIÃO DA VITÓRIA
EMPRESA – MERCADÃO DE CALÇADOS
GANHADOR – ROSELI MARIA DE FRANÇA HOLER
CIDADE – UNIÃO DA VITÓRIA
EMPRESA – ÓTICA CENTRAL
GANHADOR – KAIO V. OLIVEIRA
CIDADE – CURITIBA
EMPRESA – SUPERMERCADO MACLIV
GANHADOR – ELIZABETH NAGURNIAK
CIDADE – PORTO UNIÃO
EMPRESA – NOVO ESTILLO
GANHADOR – ORLEI LUIS WENNINGKAMP
CIDADE – UNIÃO DA VITÓRIA
EMPRESA – HERBERT MATERIAIS DE CONSTRUÇÃO
GANHADOR – JANETE DE FÁTIMA DOS SANTOS LIMA
CIDADE – UNIÃO DA VITÓRIA
EMPRESA – UNILAB
GANHADOR – OSNI PORN
CIDADE – PORTO VITÓRIA
EMPRESA – ERVIN LARSEN – FILIAL
GANHADOR – MÁRCIA TWARDOSKI WERLE
CIDADE – SÃO PEDRO DO TIMBÓ
EMPRESA – SUPERMERCADO REVIWER
PRÊMIO R$ 500,00 EM VALE COMPRAS
GANHADOR – NELCI DEREVERIS
CIDADE – UNIÃO DA VITÓRIA
EMPRESA – MERCADO KOSERA
GANHADOR – MARIA ESTELLA ZAGO
CIDADE – UNIÃO DA VITÓRIA
EMPRESA – SUPERMERCADO GLÓRIA
GANHADOR – MARCOS PAULO CAMARGO SULGER
CIDADE – PORTO UNIÃO
EMPRESA – SUPERMERCADO CHIPITOSKI
GANHADOR – EVA SALETE MITRUT
CIDADE – PORTO UNIÃO
EMPRESA – SUPERMERCADO CHIPITOSKI
GANHADOR – DORVALICIO D. MACHADO
CIDADE – UNIÃO DA VITÓRIA
EMPRESA – HERBERT MATERIAIS PARA CONSTRUÇÃO
GANHADOR – RODRIGO TIAGO SLOMP
CIDADE – UNIÃO DA VITÓRIA
EMPRESA – COMERCIAL BANDEIRANTE
GANHADOR – TEODOZIO VODIANI
CIDADE – UNIÃO DA VITÓRIA
EMPRESA – ÓTICA E RELOJOARIA SAFIRA
GANHADOR – MÁRCIO LUIZ CHEPANSKI
CIDADE – PORTO UNIÃO
EMPRESA – COMERCIAL BANDEIRANTE
GANHADOR – EVERSON ARRABAR
CIDADE – PORTO UNIÃO
EMPRESA – CASAS ESTRELA
GANHADOR – CLAUDIO BUSCH
CIDADE – PORTO UNIÃO
EMPRESA – SUPERMERCADO CHIPITOSKI
GANHADOR – JÚLIA REPPA VILHARVA
CIDADE – UNIÃO DA VITÓRIA
EMPRESA – SUPERMERCADO MACLIV
GANHADOR – JANE MORAES
CIDADE – SÃO DOMINGOS
EMPRESA – ÓTIMA
GANHADOR – ADRIANA SILVA
CIDADE – UNIÃO DA VITÓRIA
EMPRESA – FALK´S
GANHADOR – VINICIUS FERNANDO SOKOLEK
CIDADE – PORTO VITÓRIA
EMPRESA – SUPERMERCADOS GLÓRIA
GANHADOR – JOSIANE RODRIGUES
CIDADE – UNIÃO DA VITÓRIA
EMPRESA – ÓTICA IGUAÇU – UNIÃO DA VITÓRIA
GANHADOR – PATRICIA NEGRI
CIDADE – PORTO UNIÃO
EMPRESA – SUPERMERCADO CHIPITOSKI
GANHADOR – JANE MARA DURDYN
CIDADE – UNIÃO DA VITÓRIA
EMPRESA – SUPERMERCADO MACLIV
GANHADOR – GENY MARTINS DA LUZ
CIDADE – MATOS COSTA
EMPRESA – TREBIEN
GANHADOR – ZOELITA KAJUK
CIDADE – UNIÃO DA VITÓRIA
EMPRESA – SUPERMERCADO MACLIV
GANHADOR – CECILIA NEPOMUCENO
CIDADE – PORTO UNIÃO
EMPRESA – TREBIEN
GANHADOR – FÁTIMA CARNEIRO DE PAULA
CIDADE – MATOS COSTA
EMPRESA – SUPERMERCADO CHIPITOSKI
GANHADOR – JOELMA JURASZEK
CIDADE – IRINEÓPOLIS
EMPRESA – CIA DA MALHA
GANHADOR – ANTHONY GABRIEL MENDES
CIDADE – PORTO UNIÃO
EMPRESA – CASA ESTRELA
GANHADOR – EDINA KOFTUN
CIDADE – PORTO UNIÃO
EMPRESA – MÓVEIS BODNER
GANHADOR – MARIANA CAROLINA JURKIEWICZ
CIDADE – PORTO UNIÃO
EMPRESA – ERVIN LARSEN – FILIAL
GANHADOR – SORAIA KALIL
CIDADE – UNIÃO DA VITÓRIA
EMPRESA – SUPERMERCADO REVIWER
GANHADOR – ELDER MARTINS
CIDADE – PORTO UNIÃO
EMPRESA – FALK´S
GANHADOR – MOACIR ONEDA
CIDADE – PORTO UNIÃO
EMPRESA – ÓTICAS DINIZ
GANHADOR – KETLYN KOVALCZUK
CIDADE – CRUZ MACHADO
EMPRESA – LEON CALÇADOS
GANHADOR – PRIMO GENI CANCELLIER
CIDADE – PORTO UNIÃO
EMPRESA – NOVO ESTILLO